Девиз по жизни — здоровый образ жизни!

FZ11
       В настоящее время одной из наиболее важных и глобальных проблем является состояние здоровья детей. Вырастить здорового ребенка – вот самое главное, что необходимо сделать сотрудникам детских садов. Полноценное физическое развитие и здоровье ребенка – это основа формирования личности.
       Детский сад и семья – две основные социальные структуры, которые, в основном, и определяют уровень здоровья ребенка. У современных родителей необходимо формировать и поддерживать интерес к оздоровлению, как самих себя, так и своего ребенка. Современные мамы и папы должны выступать не в качестве пассивных “зрителей” образовательного процесса детей в вопросах сохранения и укрепления здоровья, а в качестве активных соучастников.
 14 ноября родители старшей группы показали воспитанникам детского сада кукольный театр  «Красная шапочка в стране здоровья»

IMG-20171130-WA0000 IMG-20171130-WA0001 IMG-20171130-WA0002