«Дорожный знак на новогоднюю елку»

Конкурс поделок «Дорожный знак на новогоднюю елку»
      Каждый год в декабре проходит городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Дорожный знак на новогодней елке» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Он направлен на активизацию деятельности среди детей и взрослых по обучению правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожного-транспортного травматизма.
     Воспитанники нашего детского сада приняли участие в этом конкурсе. «Дорожный знаки в гости к новогодней ёлке», «Ёлочка-светофор», «Дед Мороз за ПДД»  и много других интересных игрушек изготовили воспитанники совместно с родителями. Все поделки выполнены в виде елочных украшений.

Уважаемые родители!
Выражаем Вам благодарность за участие в конкурсе, и желаем  дальнейших творческих успехов!