s_dnem_znanij_pozdravljau_s_1_sentjabrja

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.

Самым главным и веселым мероприятием дня было развлечение «Волшебные конфеты Знаний». Детям представилась возможность посоревноваться  в  ловкости, смелости, смекалке. Песни о школе, детском садике, музыкальные игры и аттракционы порадовали не только детей,  но и гостей праздника. Праздник удался на славу!

С днем знаний садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят!

Ведь в  путешествие большое

Отправится здесь каждый рад!

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки

Добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем

И исполнения мечты!

С 28 августа по 6 сентября в Кузбассе стартует профилактическое мероприятие «Внимание – дети направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Уважаемые папы и мамы!

Учите детей безопасному поведению на дороге своим примером! Ситуация на дорогах напряженная и опасная. Необходимо помнить, что Ваше поведение на дороге, беседы, просто упоминания о безопасном поведении  должны быть не от случая к случаю, а постоянными.

Важно научить детей наблюдать, ориентироваться в обстановке на дороге, оценивать и предвидеть опасность. Формирование навыка наблюдения и ориентирования в дорожных ситуациях зависит от взрослых. Находясь на дороге со своими детьми, применяйте постоянно те методы, которые помогут Вам и вашему ребенку сформировать навыки безопасного поведения.

Совместная работа образовательного учреждения и семьи успешна в условиях активного участия родителей в профилактических мероприятиях по безопасной жизнедеятельности.

IMG-20190902-WA0000 IMG-20190902-WA0003 IMG-20190902-WA0012 IMG-20190902-WA0014 IMG-20190902-WA0024