«Электронная школа 2.0»

Инструкция для родителей
по получению сертификата через личный кабинет
в системе АИС «Электронная школа 2.0»

Документы необходимые для  заполнения заявления:
  1. ПАСПОРТ (родителя/заявителя);
  2. СНИЛС (родителя/заявителя);
  3. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ / ПАСПОРТ (ребенка)

Пошаговая инструкция для родителей  скачать

Для активации сертификата и подтверждения данных «Заявителю» необходимо иметь при себе следующие документы:
  • Заявление и согласие на обработку персональных данных (заполненные и распечатанные).
  • Паспорт заявителя.
  • Свидетельство о рождения ребенка.
  • Документ, подтверждающий прописку ребёнка на территории Киселевского городского округа (только для детей, НЕ посещающих детский сад или школу).

1 июня — Международный день защиты детей

01-06-18

1 июня — наступило лето!
И теплом июньским вся земля согрета
1 июня — день больших затей —
День Защиты в мире маленьких детей!
      Первый летний день вызывает на лицах улыбки. В этот день многие страны отмечают День защиты детей.
     В нашем  детском саду стало традицией отмечать День защиты детей. 1 июня, был подготовлен и проведён праздник для детей. Дошкольники играли, пели, танцевали. Состоялся традиционный  конкурс «Рисунок на асфальте», который так любят  и ждут дети. Дети получили угощение, а также  заряд бодрости и веселья на все лето.
     В рамках международного дня защиты детей 1 июня проводилась акция «Единый день безопасности дорожного движения». На информационных стендах для родителей были размещены памятки: «Правила перевозки детей в автомобиле», «Взрослые и дети – кто на дороге за вас в ответе?». С детьми были проведены беседы о правилах дорожного движения.

План мероприятий «Единого дня безопасности дорожного движения» в рамках Международного дня защиты детей.  скачать

План мероприятий по устранению причин и условий совершения  дорожно-транспортных происшествий с несовершеннолетними на летний период. скачать

20190531_09192520190531_09253020190531_09323020190531_09402020190531_09464820190531_094851
Уважаемые папы и мамы!
     Учите детей безопасному поведению на дороге своим примером! Ситуация на дорогах напряженная и опасная. Необходимо помнить, что Ваше поведение на дороге, беседы, просто упоминания о безопасном поведении на дороге должны быть не от случая к случаю, а постоянными.
     Важно научить детей наблюдать, ориентироваться в обстановке на дороге, оценивать и предвидеть опасность. Формирование навыка наблюдения и ориентирования в дорожных ситуациях зависит от взрослых. Находясь на дороге со своими детьми, применяйте постоянно те методы, которые помогут Вам и вашему ребенку сформировать навыки безопасного поведения.
      Совместная работа образовательного учреждения и семьи успешна в условиях активного участия родителей в профилактических мероприятиях по безопасной жизнедеятельности.