Девиз по жизни — здоровый образ жизни!

FZ11
       В настоящее время одной из наиболее важных и глобальных проблем является состояние здоровья детей. Вырастить здорового ребенка – вот самое главное, что необходимо сделать сотрудникам детских садов. Полноценное физическое развитие и здоровье ребенка – это основа формирования личности.
       Детский сад и семья – две основные социальные структуры, которые, в основном, и определяют уровень здоровья ребенка. У современных родителей необходимо формировать и поддерживать интерес к оздоровлению, как самих себя, так и своего ребенка. Современные мамы и папы должны выступать не в качестве пассивных “зрителей” образовательного процесса детей в вопросах сохранения и укрепления здоровья, а в качестве активных соучастников.
 14 ноября родители старшей группы показали воспитанникам детского сада кукольный театр  «Красная шапочка в стране здоровья»

IMG-20171130-WA0000 IMG-20171130-WA0001 IMG-20171130-WA0002

Операция «каникулы»

В целях привития юным участникам дорожного движения навыком безопасного поведения на улицах и дорогах на территории Киселёвского городского округа проводилась областная операция «каникулы».
        В рамках операции в детском саду была проведена встреча воспитанников с инспектором отдела пропаганды ГИБДД ОМВД России по г. Киселёвску Дмитриевой Натальей Вячеславной «Безопасный путь домой».
 IMG-20171101-WA0000 IMG-20171101-WA0001Соблюдение правила дорожного движения – это лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь своего ребенка на дорогах!